Наши партнеры

Вход на сайт

Расписание работы врачей

Врач11 декабря12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря
Бранько
Чеслава
Олеговна


09:00-12:00
Прием только по записи


14:00-20:00
Прием только по записи

Волкова
Мария
Владимировна
16:00-21:00
Анестезиолог
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
Анестезиолог

09:00-17:00
Прием (Инженерная)
Гаркушина
Юлия
Владимировна

08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар

Гнучий
Ирина
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-20:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Захарченя
Оксана
Ивановна
20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь



Князева
Татьяна
Викторовна


09:00-16:00
Прием (Нарвская)
15:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


Врач11 декабря12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря
Козачок
Елена
Николаевна

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-16:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)
20:00-08:00
Ночь

Королев
Анатолий
Владимирович
16:00-21:00
МРТ



10:00-21:00
МРТ
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Латыговский
Денис
Георгиевич

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-16:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар
Лексин
Максим
Александрович

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-20:00
Прием только по записи


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
09:00-17:00
Прием (Нарвская)
Назарова
Надежда
Владимировна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар


Пака
Наталья
Викторовна

09:00-16:00
Прием только по записи

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-18:00
Прием (Инженерная)


Врач11 декабря12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря
Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-20:00
Прием только по записи

09:00-17:00
Прием (Нарвская)
Соколова
Айгуль
Шакуровна

11:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
09:00-18:00
Прием (Нарвская)
09:00-15:00
Прием (Нарвская)

Таранова
Любовь
Витальевна

10:00-22:00
Прием (Нарвская)


15:00-23:00
Прием (Нарвская)
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

Врач11 декабря12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря


Врач18 декабря19 декабря20 декабря21 декабря22 декабря23 декабря24 декабря
Бранько
Чеслава
Олеговна


09:00-12:00
Прием только по записи


14:00-20:00
Прием только по записи

Гаркушина
Юлия
Владимировна
08:00-20:00
Стационар



08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
Гнучий
Ирина
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)


09:00-16:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

Захарченя
Оксана
Ивановна
20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Прием (Инженерная)



Князева
Татьяна
Викторовна
16:00-21:00
Анестезиолог
20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Стационар

Козачок
Елена
Николаевна

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


Врач18 декабря19 декабря20 декабря21 декабря22 декабря23 декабря24 декабря
Королев
Анатолий
Владимирович
16:00-21:00
МРТ

09:00-16:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
МРТ
20:00-08:00
Ночь

Латыговский
Денис
Георгиевич

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
Лексин
Максим
Александрович

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
09:00-16:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)
Назарова
Надежда
Владимировна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Стационар

20:00-08:00
Ночь



Новиков
Михаил
Юрьевич

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-20:00
Прием только по записи

16:00-22:00
Администр. время
10:00-11:00
УЗИ п/о (Инженерная)
11:00-21:00
Прием (Инженерная)

Новикова
Татьяна
Анатольевна


15:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Врач18 декабря19 декабря20 декабря21 декабря22 декабря23 декабря24 декабря
Пака
Наталья
Викторовна

09:00-16:00
Прием только по записи


10:00-18:00
Прием (Инженерная)
10:00-21:00
Хирургия (Инженерная)

Слободяник
Владимир
Владимирович

09:00-16:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь

10:00-20:00
Прием только по записи

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Соколова
Айгуль
Шакуровна
16:00-21:00
Прием (Нарвская)


09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-15:00
Прием (Нарвская)
10:00-17:00
Прием (Нарвская)
Таранова
Любовь
Витальевна

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Ульянова
Дина
Викторовна

09:00-17:00
Прием специалиста
10:00-17:00
Прием специалиста
09:00-17:00
Прием специалиста
10:00-17:00
Прием специалиста


Врач18 декабря19 декабря20 декабря21 декабря22 декабря23 декабря24 декабря


Врач25 декабря26 декабря27 декабря28 декабря29 декабря30 декабря31 декабря
Бранько
Чеслава
Олеговна


09:00-12:00
Прием только по записи


14:00-20:00
Прием только по записи

Гаркушина
Юлия
Владимировна

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Гнучий
Ирина
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
15:00-23:00
Прием (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь


09:00-19:00
Прием (Нарвская)
Захарченя
Оксана
Ивановна
08:00-20:00
Стационар

20:00-08:00
Ночь


20:00-08:00
Ночь

Князева
Татьяна
Викторовна
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
Прием (Инженерная)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)
Козачок
Елена
Николаевна






20:00-08:00
Ночь
Врач25 декабря26 декабря27 декабря28 декабря29 декабря30 декабря31 декабря
Королев
Анатолий
Владимирович
16:00-21:00
МРТ
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
МРТ
08:00-20:00
Стационар

Латыговский
Денис
Георгиевич

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-20:00
Прием (Нарвская)

Лексин
Максим
Александрович
16:00-21:00
Анестезиолог
15:00-23:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием только по записи

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Назарова
Надежда
Владимировна

08:00-20:00
Стационар


20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар
Новиков
Михаил
Юрьевич

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-20:00
Прием только по записи

16:00-22:00
Администр. время
10:00-11:00
УЗИ п/о (Инженерная)
11:00-21:00
Прием (Инженерная)

Новикова
Татьяна
Анатольевна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар

10:00-21:00
Анестезиолог
10:00-21:00
Хирургия (Инженерная)

Врач25 декабря26 декабря27 декабря28 декабря29 декабря30 декабря31 декабря
Пака
Наталья
Викторовна

09:00-16:00
Прием только по записи

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-18:00
Прием (Инженерная)


Слободяник
Владимир
Владимирович

09:00-16:00
Прием (Нарвская)

09:00-16:00
Прием (Нарвская)
09:00-20:00
Прием только по записи

10:00-18:00
Прием (Инженерная)
Соколова
Айгуль
Шакуровна
16:00-21:00
Прием (Нарвская)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-17:00
Прием (Нарвская)

09:00-15:00
Прием (Нарвская)

Таранова
Любовь
Витальевна


10:00-22:00
Прием (Нарвская)
15:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-22:00
Прием (Нарвская)

Ульянова
Дина
Викторовна

09:00-17:00
Прием специалиста
10:00-17:00
Прием специалиста
11:00-18:00
Прием специалиста
10:00-17:00
Прием специалиста


Врач25 декабря26 декабря27 декабря28 декабря29 декабря30 декабря31 декабря


Ветеринария в Калининграде

Ветеринария Калининград

Ветеринарная клиника в Калининграде

Ветклиника в Калининграде

Лечение животных в Калининграде

Лечение кошек в Калининграде

Лечение собак в Калининграде

Препараты для животных в Калининграде

Корма для животных в Калининграде