Наши партнеры

Вход на сайт

Расписание работы врачей

Наталья Викторовна Пака не проводит первичные приемы обычных клинических случаев и вакцинации, для этого следует обращаться к другим специалистам нашей клиники.

Врач20 сентября21 сентября22 сентября23 сентября24 сентября25 сентября26 сентября
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Анестезиолог
09:00-19:00
Прием (Нарвская)
Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог


15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Воробьева
Марина
Александровна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар
15:00-18:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Гаркушина
Юлия
Владимировна

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)

Гусарова
Полина
Игоревна

10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар

Врач20 сентября21 сентября22 сентября23 сентября24 сентября25 сентября26 сентября
Келлер
Ирина
Сергеевна
09:00-20:00
Прием специалиста





09:00-20:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)


09:00-21:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Коба
Мария
Викторовна

09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)



Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
МРТ

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)

Куприянчук
Виктор
Викторович


12:00-23:00
Прием (Нарвская)

12:00-23:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Стационар
Врач20 сентября21 сентября22 сентября23 сентября24 сентября25 сентября26 сентября
Лексин
Максим
Александрович
09:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Назарова
Надежда
Владимировна
08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)



10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
20:00-08:00
Ночь
Путин
Руслан
Сергеевич



08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-19:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Слободяник
Владимир
Владимирович


10:00-17:00
Прием специалиста (Инженерная)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Чернобылец
Анастасия
Андреевна
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар
10:00-15:00
Прием (Инженерная)


Врач20 сентября21 сентября22 сентября23 сентября24 сентября25 сентября26 сентября


Врач27 сентября28 сентября29 сентября30 сентября01 октября02 октября03 октября
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь


19:00-23:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
Архипов
Юрий
Андреевич





08:00-20:00
Анестезиолог

Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Воробьева
Марина
Александровна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

Гаркушина
Юлия
Владимировна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)


Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)
19:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

Врач27 сентября28 сентября29 сентября30 сентября01 октября02 октября03 октября
Городчикова
Дарья
Владимировна



08:00-20:00
Анестезиолог



Гусарова
Полина
Игоревна


08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-20:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна

11:00-23:00
Прием (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
Коба
Мария
Викторовна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)




Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

10:00-21:00
МРТ

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Врач27 сентября28 сентября29 сентября30 сентября01 октября02 октября03 октября
Куприянчук
Виктор
Викторович
20:00-08:00
Ночь


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь



10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Лексин
Максим
Александрович
09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Назарова
Надежда
Владимировна


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)


09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Путин
Руслан
Сергеевич



09:00-21:00
Прием (Нарвская)


08:00-20:00
Анестезиолог
Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-17:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


Врач27 сентября28 сентября29 сентября30 сентября01 октября02 октября03 октября
Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)



Врач04 октября05 октября06 октября07 октября08 октября09 октября10 октября
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь


19:00-23:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
Архипов
Юрий
Андреевич



08:00-20:00
Анестезиолог



Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог




10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Гаркушина
Юлия
Владимировна

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)

Городчикова
Дарья
Владимировна




09:00-21:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Анестезиолог
Врач04 октября05 октября06 октября07 октября08 октября09 октября10 октября
Гусарова
Полина
Игоревна



08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-20:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Коба
Мария
Викторовна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)



09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Виктор
Викторович


11:00-23:00
Прием (Нарвская)

12:00-23:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
20:00-08:00
Ночь


12:00-23:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар

Врач04 октября05 октября06 октября07 октября08 октября09 октября10 октября
Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Назарова
Надежда
Владимировна
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь



09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Путин
Руслан
Сергеевич



11:00-23:00
Прием (Нарвская)



Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-17:00
Прием специалиста (Инженерная)

20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Врач04 октября05 октября06 октября07 октября08 октября09 октября10 октября
Чернобылец
Анастасия
Андреевна

08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь




Врач11 октября12 октября13 октября14 октября15 октября16 октября17 октября
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь


13:00-23:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог

08:00-20:00
Анестезиолог


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Гаркушина
Юлия
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)



09:00-21:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)

Городчикова
Дарья
Владимировна

09:00-21:00
Прием (Нарвская)





Гусарова
Полина
Игоревна

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар

Врач11 октября12 октября13 октября14 октября15 октября16 октября17 октября
Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-20:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна


12:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Коба
Мария
Викторовна




11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

Куприянчук
Виктор
Викторович
20:00-08:00
Ночь


09:00-21:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Куприянчук
Олеся
Сергеевна

11:00-23:00
Прием (Нарвская)


08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Лексин
Максим
Александрович
09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Врач11 октября12 октября13 октября14 октября15 октября16 октября17 октября
Назарова
Надежда
Владимировна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Путин
Руслан
Сергеевич


10:00-22:00
Прием (Нарвская)



08:00-20:00
Анестезиолог
Слободяник
Владимир
Владимирович
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-17:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Чернобылец
Анастасия
Андреевна
08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь



Врач11 октября12 октября13 октября14 октября15 октября16 октября17 октября


Ветеринария в Калининграде

Ветеринария Калининград

Ветеринарная клиника в Калининграде

Ветклиника в Калининграде

Лечение животных в Калининграде

Лечение кошек в Калининграде

Лечение собак в Калининграде

Препараты для животных в Калининграде

Корма для животных в Калининграде