Наши партнеры

Вход на сайт

Расписание работы врачей

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что Новиков М. Ю. и Пака Н.В. не проводят первичные приемы обычных клинических случаев и вакцинации, запись к Михаилу Юрьевичу осуществляется в следующих случаях:
- сложные кардиологические,
- сложные терапевтические (любого направления),
- длительное лечение в других клиниках,
- по направлению из других клиник для консультации,
- экстренные офтальмологические,
- экстренные УЗИ

Во всех остальных случаях первичный прием проводят другие специалисты нашей клиники.

Врач15 октября16 октября17 октября18 октября19 октября20 октября21 октября
Бранько
Чеслава
Олеговна


14:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)


10:00-14:00
Прием специалиста (Нарвская)

Волкова
Мария
Владимировна





20:00-08:00
Ночь

Гаркушина
Юлия
Владимировна

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

20:00-08:00
Ночь


Гнучий
Ирина
Владимировна

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Захарченя
Оксана
Ивановна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)






Князева
Татьяна
Викторовна

20:00-08:00
Ночь

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Врач15 октября16 октября17 октября18 октября19 октября20 октября21 октября
Королев
Анатолий
Владимирович


10:00-22:00
Прием (Нарвская)


08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
Латыговский
Денис
Георгиевич
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)


10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
Лексин
Максим
Александрович
10:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)





09:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)
Назарова
Надежда
Владимировна
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар

10:00-22:00
Прием (Нарвская)

Новиков
Михаил
Юрьевич


10:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

11:00-18:30
Прием специалиста (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Новикова
Татьяна
Анатольевна


08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Врач15 октября16 октября17 октября18 октября19 октября20 октября21 октября
Пака
Наталья
Викторовна
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)






Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар





10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Таранова
Любовь
Витальевна

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)
20:00-08:00
Ночь



Ульянова
Дина
Викторовна

09:30-16:30
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-16:30
Прием специалиста


Ярылкина
Эмма
Игоревна
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар


08:00-20:00
Стационар
Врач15 октября16 октября17 октября18 октября19 октября20 октября21 октября


Врач22 октября23 октября24 октября25 октября26 октября27 октября28 октября
Бранько
Чеслава
Олеговна


14:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)


10:00-14:00
Прием специалиста (Нарвская)

Волкова
Мария
Владимировна
15:00-21:00
Анестезиолог
09:00-16:00
Прием (Нарвская)


10:00-21:00
Анестезиолог
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Гаркушина
Юлия
Владимировна

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар

Гнучий
Ирина
Владимировна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)


10:00-20:00
Прием (Нарвская)


10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Захарченя
Оксана
Ивановна
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар


Князева
Татьяна
Викторовна


09:00-16:00
Прием (Нарвская)
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


Врач22 октября23 октября24 октября25 октября26 октября27 октября28 октября
Королев
Анатолий
Владимирович
15:00-21:00
МРТ



10:00-21:00
МРТ
20:00-08:00
Ночь

Латыговский
Денис
Георгиевич
15:00-21:00
Прием (Инженерная)


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)
Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-19:00
Прием (Нарвская)

Назарова
Надежда
Владимировна

15:00-23:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Новиков
Михаил
Юрьевич


10:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Новикова
Татьяна
Анатольевна

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Врач22 октября23 октября24 октября25 октября26 октября27 октября28 октября
Слободяник
Владимир
Владимирович

20:00-08:00
Ночь


10:00-18:00
Прием специалиста (Нарвская)
18:00-22:00
Прием (Нарвская)

08:00-20:00
Стационар
Соколова
Айгуль
Шакуровна
15:00-21:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Таранова
Любовь
Витальевна
08:00-20:00
Стационар

15:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


10:00-22:00
Прием (Нарвская)
Ульянова
Дина
Викторовна

09:30-16:30
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-16:30
Прием специалиста


Ярылкина
Эмма
Игоревна

08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Прием (Инженерная)

20:00-08:00
Ночь


Врач22 октября23 октября24 октября25 октября26 октября27 октября28 октября


Врач29 октября30 октября31 октября01 ноября02 ноября03 ноября04 ноября
Бранько
Чеслава
Олеговна


14:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)


10:00-14:00
Прием специалиста (Нарвская)

Волкова
Мария
Владимировна
15:00-21:00
Анестезиолог


10:00-21:00
Анестезиолог
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь

Гаркушина
Юлия
Владимировна
20:00-08:00
Ночь






Гнучий
Ирина
Владимировна

10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

09:00-19:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Захарченя
Оксана
Ивановна
08:00-20:00
Стационар

20:00-08:00
Ночь

20:00-08:00
Ночь

08:00-20:00
Стационар
Князева
Татьяна
Викторовна

08:00-20:00
Стационар
15:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь

10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Врач29 октября30 октября31 октября01 ноября02 ноября03 ноября04 ноября
Королев
Анатолий
Владимирович
15:00-21:00
МРТ
20:00-08:00
Ночь

10:00-21:00
МРТ

08:00-20:00
Стационар

Латыговский
Денис
Георгиевич
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)



Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием (Инженерная)


Назарова
Надежда
Владимировна



08:00-20:00
Стационар

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Новиков
Михаил
Юрьевич


10:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Новикова
Татьяна
Анатольевна

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
09:00-19:00
Прием (Нарвская)
Врач29 октября30 октября31 октября01 ноября02 ноября03 ноября04 ноября
Слободяник
Владимир
Владимирович
15:00-21:00
Прием (Инженерная)

09:00-16:00
Прием (Нарвская)

08:00-10:00
Стационар
16:00-20:00
Стационар

10:00-22:00
Прием (Нарвская)
Соколова
Айгуль
Шакуровна
15:00-21:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
Прием (Инженерная)

10:00-21:00
Прием (Инженерная)
Ульянова
Дина
Викторовна

09:30-16:30
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-17:00
Прием специалиста
09:30-16:30
Прием специалиста


Ярылкина
Эмма
Игоревна

08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Врач29 октября30 октября31 октября01 ноября02 ноября03 ноября04 ноября


Ветеринария в Калининграде

Ветеринария Калининград

Ветеринарная клиника в Калининграде

Ветклиника в Калининграде

Лечение животных в Калининграде

Лечение кошек в Калининграде

Лечение собак в Калининграде

Препараты для животных в Калининграде

Корма для животных в Калининграде