Уважаемые клиенты!
В целях экономии вашего времени, максимального комфорта рекомендуем предварительно записываться на прием к врачу по телефону +7 (4012) 605-205
В целях экономии вашего времени, максимального комфорта рекомендуем предварительно записываться на прием к врачу по телефону +7 (4012) 605-205
Врач | 29 апреля | 30 апреля | 01 мая | 02 мая | 03 мая | 04 мая | 05 мая |
Абдулаева Дарья Сергеевна | 08:00-20:00 Стационар | ||||||
Архипов Юрий Андреевич | 09:00-22:00 Анестезиолог | 08:00-12:00 Анестезиолог | 09:00-21:00 Анестезиолог | ||||
Волкова Мария Владимировна | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 08:00-19:30 Анестезиолог | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | ||||
Воробьева Марина Александровна | 09:00-22:30 Прием (Нарвская) | 08:00-22:00 Стационар | |||||
Гаркушина Юлия Владимировна | 08:00-16:00 Хирургия (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | ||||
Гнучий Ирина Владимировна | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Нарвская) | |||
Врач | 29 апреля | 30 апреля | 01 мая | 02 мая | 03 мая | 04 мая | 05 мая |
Гусарова Полина Игоревна | 20:00-08:00 Ночь | 20:00-08:00 Ночь | 08:00-22:00 Стационар | ||||
Крейдич Арина Андреевна | 20:00-08:00 Ночь | ||||||
Куприянчук Олеся Сергеевна | 09:00-22:00 МРТ | 09:00-21:00 МРТ | 09:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | |||
Назарова Надежда Владимировна | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | ||||
Пака Наталья Викторовна | 15:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 14:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | |||
Семина Виктория Владимировна | 09:00-20:00 Стационар | 20:00-08:00 Ночь | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | |||
Врач | 29 апреля | 30 апреля | 01 мая | 02 мая | 03 мая | 04 мая | 05 мая |
Слободяник Владимир Владимирович | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 10:00-17:30 Хирургия (Инженерная) | |||||
Тимошенко Дарья Алексеевна | 20:00-08:00 Ночь | 08:00-22:00 Стационар | 08:00-20:00 Стационар | 22:00-23:59 Стационар | |||
Ульянова Дина Викторовна | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | |||
Чернобылец Анастасия Андреевна | 13:00-16:00 Прием специалиста (Нарвская) | ||||||
Щеголева Дарья Владимировна | 08:00-22:00 Стационар | 20:00-08:00 Ночь | |||||
Врач | 29 апреля | 30 апреля | 01 мая | 02 мая | 03 мая | 04 мая | 05 мая |
Врач | 06 мая | 07 мая | 08 мая | 09 мая | 10 мая | 11 мая | 12 мая |
Абдулаева Дарья Сергеевна | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 08:00-20:00 Стационар | |||||
Архипов Юрий Андреевич | 08:00-18:00 Анестезиолог | 09:00-21:00 Анестезиолог | |||||
Волкова Мария Владимировна | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 08:00-18:00 Анестезиолог | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | ||||
Воробьева Марина Александровна | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | ||||||
Гаркушина Юлия Владимировна | 08:00-20:00 Стационар | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | ||||
Гнучий Ирина Владимировна | 10:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Нарвская) | |||
Врач | 06 мая | 07 мая | 08 мая | 09 мая | 10 мая | 11 мая | 12 мая |
Городчикова Дарья Владимировна | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-20:00 Прием (Инженерная) | |||||
Гусарова Полина Игоревна | 08:00-20:00 Стационар | 20:00-08:00 Ночь | 08:00-18:00 Анестезиолог | ||||
Замятина Александра Павловна | 08:00-20:00 Стационар | 08:00-20:00 Стационар | 20:00-08:00 Ночь | ||||
Крейдич Арина Андреевна | 20:00-08:00 Ночь | 20:00-08:00 Ночь | |||||
Куприянчук Олеся Сергеевна | 08:00-20:00 Стационар | 09:00-21:00 МРТ | 09:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | |||
Назарова Надежда Владимировна | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | ||||
Врач | 06 мая | 07 мая | 08 мая | 09 мая | 10 мая | 11 мая | 12 мая |
Пака Наталья Викторовна | 15:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 14:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | |||
Семина Виктория Владимировна | 20:00-08:00 Ночь | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | |||
Слободяник Владимир Владимирович | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 10:00-19:00 Хирургия (Инженерная) | |||||
Тимошенко Дарья Алексеевна | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 20:00-08:00 Ночь | 08:00-20:00 Стационар | ||||
Ульянова Дина Викторовна | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | |||
Чернобылец Анастасия Андреевна | 13:00-16:00 Прием специалиста (Нарвская) | ||||||
Врач | 06 мая | 07 мая | 08 мая | 09 мая | 10 мая | 11 мая | 12 мая |
Щеголева Дарья Владимировна | 20:00-08:00 Ночь |
Врач | 13 мая | 14 мая | 15 мая | 16 мая | 17 мая | 18 мая | 19 мая |
Абдулаева Дарья Сергеевна | 08:00-20:00 Стационар | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | |||||
Архипов Юрий Андреевич | 09:00-21:00 Анестезиолог | 08:00-18:00 Анестезиолог | 08:00-18:00 Анестезиолог | ||||
Волкова Мария Владимировна | 08:00-18:00 Анестезиолог | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | ||||
Воробьева Марина Александровна | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | ||||
Гаркушина Юлия Владимировна | 08:00-20:00 Стационар | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 08:00-20:00 Стационар | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | |||
Гнучий Ирина Владимировна | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Инженерная) | 10:00-18:00 Прием специалиста (Нарвская) | |||
Врач | 13 мая | 14 мая | 15 мая | 16 мая | 17 мая | 18 мая | 19 мая |
Городчикова Дарья Владимировна | 08:00-20:00 Стационар | ||||||
Гусарова Полина Игоревна | 09:00-21:00 Анестезиолог | 20:00-08:00 Ночь | 20:00-08:00 Ночь | 09:00-20:00 Прием (Инженерная) | |||
Замятина Александра Павловна | 08:00-20:00 Стационар | 20:00-08:00 Ночь | 08:00-20:00 Стационар | ||||
Куприянчук Олеся Сергеевна | 09:00-21:00 МРТ | 09:00-21:00 МРТ | 09:00-21:00 Прием специалиста (Нарвская) | 20:00-08:00 Ночь | |||
Лексин Максим Александрович | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | 09:00-19:00 Прием специалиста (Инженерная) | |||||
Назарова Надежда Владимировна | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | ||||
Врач | 13 мая | 14 мая | 15 мая | 16 мая | 17 мая | 18 мая | 19 мая |
Пака Наталья Викторовна | 15:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 14:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | 08:00-18:00 Хирургия (Инженерная) | 10:00-21:00 Прием специалиста (Инженерная) | |||
Слободяник Владимир Владимирович | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 10:00-19:00 Хирургия (Инженерная) | |||||
Тимошенко Дарья Алексеевна | 20:00-08:00 Ночь | 09:00-21:00 Прием (Нарвская) | 08:00-20:00 Стационар | 09:00-21:00 Прием (Инженерная) | |||
Ульянова Дина Викторовна | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | 09:30-17:30 Прием специалиста | |||
Чернобылец Анастасия Андреевна | 14:00-17:00 Прием специалиста (Нарвская) | ||||||
Щеголева Дарья Владимировна | 20:00-08:00 Ночь | 20:00-08:00 Ночь | |||||
Врач | 13 мая | 14 мая | 15 мая | 16 мая | 17 мая | 18 мая | 19 мая |