Уважаемые клиенты!

В целях экономии вашего времени, максимального комфорта рекомендуем предварительно записываться на прием к врачу по телефону +7 (4012) 605-205

Врач28 ноября29 ноября30 ноября01 декабря02 декабря03 декабря04 декабря
Абдулаева
Дарья
Сергеевна
20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Анестезиолог

Архипов
Юрий
Андреевич



09:00-20:00
Анестезиолог



Волкова
Мария
Владимировна

08:00-19:00
Анестезиолог




10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Воробьева
Марина
Александровна



08:00-20:00
Стационар
12:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь

Гаркушина
Юлия
Владимировна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)
09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)



10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)
Врач28 ноября29 ноября30 ноября01 декабря02 декабря03 декабря04 декабря
Городчикова
Дарья
Владимировна






09:00-20:00
Прием (Нарвская)
Замятина
Александра
Павловна

08:00-20:00
Стационар





Князева
Татьяна
Викторовна

20:00-08:00
Ночь





Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
МРТ




10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Куприянчук
Виктор
Викторович

09:00-20:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

12:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)

Врач28 ноября29 ноября30 ноября01 декабря02 декабря03 декабря04 декабря
Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
09:00-18:00
Хирургия (Нарвская)


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)
Назарова
Надежда
Владимировна
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Пака
Наталья
Викторовна
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)





Семина
Виктория
Владимировна

12:00-23:00
Прием (Нарвская)

12:00-23:00
Прием (Нарвская)
10:00-19:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь
Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Врач28 ноября29 ноября30 ноября01 декабря02 декабря03 декабря04 декабря
Ульянова
Дина
Викторовна



15:00-18:00
Прием специалиста



Чернобылец
Анастасия
Андреевна

10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар


Врач05 декабря06 декабря07 декабря08 декабря09 декабря10 декабря11 декабря
Абдулаева
Дарья
Сергеевна
20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар

Архипов
Юрий
Андреевич



08:00-20:00
Анестезиолог


10:00-19:00
Анестезиолог
Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог



10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Воробьева
Марина
Александровна
10:00-22:00
Прием (Нарвская)




09:00-20:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь
Гаркушина
Юлия
Владимировна

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)


Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)

Врач05 декабря06 декабря07 декабря08 декабря09 декабря10 декабря11 декабря
Городчикова
Дарья
Владимировна

08:00-20:00
Стационар





Гусарова
Полина
Игоревна



08:00-20:00
Стационар

20:00-08:00
Ночь

Замятина
Александра
Павловна

20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Анестезиолог

Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
МРТ





Куприянчук
Виктор
Викторович

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
13:00-23:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Олеся
Сергеевна



09:00-20:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Врач05 декабря06 декабря07 декабря08 декабря09 декабря10 декабря11 декабря
Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Назарова
Надежда
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Семина
Виктория
Владимировна


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
10:00-19:00
Хирургия (Нарвская)
Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-19:00
Хирургия (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Врач05 декабря06 декабря07 декабря08 декабря09 декабря10 декабря11 декабря
Ульянова
Дина
Викторовна
09:00-15:00
Прием специалиста
09:00-15:00
Прием специалиста

09:00-15:00
Прием специалиста



Чернобылец
Анастасия
Андреевна

10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар


Врач12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря18 декабря
Абдулаева
Дарья
Сергеевна



08:00-20:00
Анестезиолог

08:00-20:00
Стационар

Архипов
Юрий
Андреевич





08:00-20:00
Анестезиолог
10:00-18:00
Анестезиолог
Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог



10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Воробьева
Марина
Александровна


12:00-23:00
Прием (Нарвская)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)
18:00-08:00
Ночь
Гаркушина
Юлия
Владимировна
09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-18:00
Прием (Нарвская)
Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)

Врач12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря18 декабря
Гусарова
Полина
Игоревна

08:00-20:00
Стационар

08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Куприянчук
Виктор
Викторович
20:00-08:00
Ночь


09:00-20:00
Прием (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)

Куприянчук
Олеся
Сергеевна
11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)


12:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-18:00
Прием (Нарвская)
Лексин
Максим
Александрович

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Мельник
Екатерина
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь





Назарова
Надежда
Владимировна
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-18:00
Прием специалиста (Инженерная)
Врач12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря18 декабря
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Семина
Виктория
Владимировна

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь



10:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-19:00
Хирургия (Нарвская)

20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Ульянова
Дина
Викторовна
10:00-15:00
Прием специалиста
09:00-15:00
Прием специалиста

09:00-15:00
Прием специалиста



Чернобылец
Анастасия
Андреевна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-18:00
Стационар
Врач12 декабря13 декабря14 декабря15 декабря16 декабря17 декабря18 декабря