Врач08 августа09 августа10 августа11 августа12 августа13 августа14 августа
Абдулаева
Дарья
Сергеевна


20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
Архипов
Юрий
Андреевич

08:00-20:00
Анестезиолог





Волкова
Мария
Владимировна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)



Гаркушина
Юлия
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)

Городчикова
Дарья
Владимировна



08:00-20:00
Анестезиолог



Врач08 августа09 августа10 августа11 августа12 августа13 августа14 августа
Гусарова
Полина
Игоревна




10:00-18:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь
Замятина
Александра
Павловна






09:00-21:00
Анестезиолог
Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-21:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна

20:00-08:00
Ночь


11:00-23:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Королев
Анатолий
Владимирович
10:00-22:00
Прием (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)


10:00-18:00
МРТ


Куприянчук
Виктор
Викторович
20:00-08:00
Ночь


08:00-13:00
Хирургия (Нарвская)

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)
Врач08 августа09 августа10 августа11 августа12 августа13 августа14 августа
Куприянчук
Олеся
Сергеевна

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Назарова
Надежда
Владимировна



11:00-23:00
Прием (Нарвская)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Семина
Виктория
Владимировна


09:00-20:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Слободяник
Владимир
Владимирович
08:00-20:00
Стационар

10:00-14:00
Хирургия (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


Таранова
Любовь
Витальевна


09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)

09:00-20:00
Прием специалиста (Нарвская)


Врач08 августа09 августа10 августа11 августа12 августа13 августа14 августа
Темирова
Ирина
Михайловна





10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Чернобылец
Анастасия
Андреевна

08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь




Врач15 августа16 августа17 августа18 августа19 августа20 августа21 августа
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь



08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
Архипов
Юрий
Андреевич






09:00-21:00
Анестезиолог
Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)



Гаркушина
Юлия
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)


09:00-20:00
Прием (Нарвская)
09:00-20:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)



10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)
Городчикова
Дарья
Владимировна



08:00-20:00
Анестезиолог



Врач15 августа16 августа17 августа18 августа19 августа20 августа21 августа
Гусарова
Полина
Игоревна


08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Замятина
Александра
Павловна

08:00-20:00
Стационар





Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-21:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)


Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
МРТ

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


11:00-23:00
Прием (Нарвская)
Куприянчук
Виктор
Викторович

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь



09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Врач15 августа16 августа17 августа18 августа19 августа20 августа21 августа
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
20:00-08:00
Ночь


09:00-20:00
Прием (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)

Лексин
Максим
Александрович
09:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Назарова
Надежда
Владимировна


09:00-21:00
Прием (Нарвская)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)





Семина
Виктория
Владимировна




10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь
Слободяник
Владимир
Владимирович
10:00-22:00
Прием (Нарвская)

10:00-19:00
Хирургия (Инженерная)
13:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


Врач15 августа16 августа17 августа18 августа19 августа20 августа21 августа
Темирова
Ирина
Михайловна





10:00-21:00
Прием (Инженерная)

Ульянова
Дина
Викторовна


16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста

Чернобылец
Анастасия
Андреевна
08:00-20:00
Стационар
10:00-21:00
Анестезиолог

20:00-08:00
Ночь



Врач15 августа16 августа17 августа18 августа19 августа20 августа21 августа


Врач22 августа23 августа24 августа25 августа26 августа27 августа28 августа
Абдулаева
Дарья
Сергеевна

20:00-08:00
Ночь


16:00-23:00
Прием (Нарвская)
08:00-20:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар
Архипов
Юрий
Андреевич



08:00-20:00
Анестезиолог



Волкова
Мария
Владимировна

08:00-20:00
Анестезиолог



10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

Воробьева
Марина
Александровна
16:00-23:00
Прием (Нарвская)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь

Гаркушина
Юлия
Владимировна
15:00-21:00
Прием (Инженерная)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

Гнучий
Ирина
Владимировна


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Нарвская)

Врач22 августа23 августа24 августа25 августа26 августа27 августа28 августа
Гусарова
Полина
Игоревна

10:00-21:00
Анестезиолог
08:00-20:00
Стационар

20:00-08:00
Ночь


Замятина
Александра
Павловна






09:00-21:00
Анестезиолог
Келлер
Ирина
Сергеевна






09:00-21:00
Прием специалиста
Князева
Татьяна
Викторовна

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)
20:00-08:00
Ночь


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
Королев
Анатолий
Владимирович

10:00-21:00
МРТ

11:00-23:00
Прием (Нарвская)
11:00-23:00
Прием (Нарвская)


Куприянчук
Виктор
Викторович
20:00-08:00
Ночь


08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

12:00-23:00
Прием (Нарвская)
12:00-23:00
Прием (Нарвская)
Врач22 августа23 августа24 августа25 августа26 августа27 августа28 августа
Куприянчук
Олеся
Сергеевна
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-20:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


Лексин
Максим
Александрович
15:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)
10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)

09:00-19:00
Прием специалиста (Нарвская)


Назарова
Надежда
Владимировна

09:00-21:00
Прием (Нарвская)

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
09:00-21:00
Прием (Нарвская)

09:00-21:00
Прием (Нарвская)
Пака
Наталья
Викторовна

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)


10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
08:00-18:00
Хирургия (Нарвская)

Семина
Виктория
Владимировна


10:00-19:00
Хирургия (Инженерная)
08:00-20:00
Стационар

10:00-21:00
Прием специалиста (Инженерная)
20:00-08:00
Ночь
Ульянова
Дина
Викторовна
16:00-17:30
Прием специалиста

16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста


Врач22 августа23 августа24 августа25 августа26 августа27 августа28 августа
Чернобылец
Анастасия
Андреевна
08:00-20:00
Стационар
08:00-20:00
Стационар
20:00-08:00
Ночь


08:00-20:00
Стационар


Врач29 августа30 августа31 августа01 сентября02 сентября03 сентября04 сентября
Ульянова
Дина
Викторовна
16:00-19:00
Прием специалиста
16:00-19:00
Прием специалиста

16:00-19:00
Прием специалиста

16:00-19:00
Прием специалиста